В Тюмени заработал мобильный интернет 

Однако в целях безопасности населения ограничения могут вернуть в любой момент

В Тюмени заработал мобильный интернет  Фото: Евгений Поторочин

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 октября, УралПолит.Ru. В Тюмень вернулся мобильный интернет. Об этом журналистам сообщили в информационном центре регионального правительства.

«Постоянные ограничения мобильного интернета сняты федеральными органами безопасности после 14:00 29 октября но в любой момент их могут вернуть в целях безопасности населения. Рекомендуем жителям региона адаптироваться под подобные ограничения заранее», – цитирует «Мега Тюмень» представителей информцентра.

Горожане, работающие в центре, подтвердили, что мессенджеры, через которые до этого они не могли отправить сообщения, вновь заработали.

Отметим, массовые сбои в работе мобильного интернета в Тюмени начались в этом году. Особенно сильно жители ощутили неудобства на себе летом – в июне и июле. Жители продолжали сталкиваться с перебоями мобильной связи и в октябре. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров