На тюменский этап Кубка мира по биатлону приедут болельщики из 60 регионов

На тюменский этап Кубка мира по биатлону уже приобрели билеты более 20 тысяч болельщиков, несмотря на то, что матч состоится только в марте 2017 года

ТЮМЕНЬ, 30 ноября, ИА УралПолит.Ru. На тюменский этап Кубка мира по биатлону уже приобрели билеты более 20 тысяч болельщиков, несмотря на то, что матч состоится только в марте 2017 года.

«Раскуплены практически все билеты, причем на долю тюменцев приходится всего 30 %, к нам приедут болельщики из шестидесяти регионов России и из зарубежных стран», – рассказала заместитель губернатора Ольга Кузнечевских.

Глава региона Владимир Якушев отметил, что результаты его порадовали. «Только, к сожалению, тюменские любители спорта долго раскачиваются и могут упустить шанс увидеть лучших биатлонистов мира, всем желающим попасть на биатлон нужно думать и действовать быстрее», – заявил он.

Подготовка к соревнованиям, которые пройдут в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири», идет полным ходом. Губернатор указал ответственнее относиться к событию, поскольку оно является значимым для всего российского спорта.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров