Слышал сигналы из космоса: полицейские обнаружили мужчину, который отходил лопатой восьмилетнего мальчика

КАЛИНИНГРАД, 1 октября, УралПолит.Ru. Сейчас подозреваемого допрашивают следователи.

КАЛИНИНГРАД, 1 октября, УралПолит.Ru. Сейчас подозреваемого допрашивают следователи.

Спустя четверо суток калининградские полицейские смогли поймать мужчину, который избил лопатой восьмилетнего мальчика. Как сообщает Telegram-канал Mash, на допросе подозреваемый ответил, что причиной нападения стали сигналы из космоса, которые местный житель слышит регулярно. В ближайшее время следственные органы проверят местного жителя на вменяемость. Вполне вероятно, у него есть психические отклонения.

Как отмечают местные СМИ, горожанина удалось обнаружить в заброшенном доме на территории садового комплекса «Чайка» в пяти километрах от канавы, в которую сбросил ребенка. Чтобы избежать подозрений в свой адрес, окровавленную куртку нарушитель сжег, но зачем-то оставил лопату. Помог отыскать арестованного кадр с камер наружного наблюдения. Правоохранители проверяют причастность калининградца к схожим преступлениям. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийством малолетнего».

Ранее «УралПолит.Ru» сообщал, что в Калининграде неизвестный мужчина порубил лопатой голову восьмилетнего мальчика. Ребенок несколько часов истекал кровью в канаве. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров