В Югре готовятся к визиту Владимира Якушева

В Югре готовятся к визиту Владимира Якушева Фото: Виктор Вытольский

ХМАО-ЮГРА, 2 сентября, УралПолит.Ru. По предварительным данным, Владимир Якушев прилетит в Белоярский в сентябре, однако все зависит от плотного графика министра.

ХМАО-ЮГРА, 2 сентября, УралПолит.Ru. По предварительным данным, Владимир Якушев прилетит в Белоярский в сентябре, однако все зависит от графика министра.

Министр строительства России Владимиир Якушев может посетить Югру. По предварительным данным, Владимир Якушев может посетить Белоярский 6 сентября, однако все зависит от графика министра. Об этом УралПолит.Ru рассказала пресс-секретарь Якушева Ольга Фролова.

По ее словам, Владимира Якушева пригласили на открытие набережной Сэй Пан, которая находится в городе Белоярский. Сэй Пан – это проект победитель Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2019 года.

«Если плотный график министра позволит прилететь в Югру, то Якушев планирует провести в регионе рабочее совещание с главами муниципалитетов по вопросам реализации национального проекта «Жилье и городская среда», помимо этого в планах посетить другие объекты Белоярского. Например, сейчас в городе строят школу и детский сад», – рассказала УралПолит.Ru Ольга Фролова.

Отметим, что сегодня в регионе состоятся совещания с ведущими специалистами нефтегазодобывающих компаний Югры и России. На встрече планируется обсуждение развития нефтегазовой отрасли. Участие в них примут министр энергетики Александр Новак, а также министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин.

Все мероприятия, которые в регионе пройдут сегодня, приурочены к Дню нефтяника.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров