В Южно-Сахалинске мужчина с огромным тесаком напал на чиновника мэрии

​ЮЖНО-САХАЛИНСК, 3 июня, УралПолит.Ru. В Южно-Сахалинске мужчина с тесаком ворвался в здание администрации и напал на чиновника.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 3 июня, УралПолит.Ru. В Южно-Сахалинске мужчина с тесаком ворвался в здание администрации и напал на чиновника.

Как рассказали местные СМИ, нападение произошло 3 июня в 16:00 по местному времени. В фойе администрации Южно-Сахалинска ворвался мужчина с огромным тесаком в руке. Нападавших хотел прорваться на консультацию к мэру города Сергей Надсадина, но пройти ему не дали, объяснив, что у градоначальника есть часы консультации, в которые и нужно было приходить. Тогда он напал с ножом на другого сотрудника администрации.

ИА Sakh.com сообщает, что нападавший задержан. Он оказался жителем города Тамари. Сотрудник, которого он ранил, является работником департамента землепользования. Он был госпитализирован с тремя ранениями. Сейчас он находится в тяжелом состоянии.

На месте работают следователи, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего. Администрация Южно-Сахалинска работает в штатном режиме. На месте происшествия работают оперативно-следственные группы. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров