Стала известна причина страшной аварии с шестью погибшими в Подмосковье

​МОСКВА, 4 апреля, УралПолит.Ru. Эксперты устанавливают причину, по которым произошла страшная авария в Подмосковье, унесшая жизни шестерых человек.

МОСКВА, 4 апреля, УралПолит.Ru. Эксперты устанавливают причину, по которым произошла страшная авария в Подмосковье, унесшая жизни шестерых человек.

Эксперты выдвинули одну из версий трагедии, произошедшей в Подмосковье. Напомним, что в районе Домодедово на трассе М-4 фура спровоцировала аварию. Обгоняя микроавтобус, везущий пассажиров, грузовик резко сбросил скорость, вследствие чего автобус на полной скорости в нее въехал.

В результате аварии погибло шесть человек, также пострадали мужчина и ребенок, они госпитализированы в больницу. По предварительным данным, микроавтобус ехал из Тулы в Москву.

«В результате ДТП погибли 6 человек: 4 мужчины и 2 женщины. Пострадали 2 человека, в том числе – девочка 8 лет, которая с тяжёлыми травмами доставлена в центральную районную больницу г. Домодедово. В настоящее время на месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства произошедшего», – рассказала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах, причиной жесткой аварии могло стать то, что водитель уснул за рулем и потерял управление фурой. Точные причины аварии будут установлены после проведения всех необходимых экспертиз.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров