«Я звезда, и в России мне ничего не будет»: Панина ссадили с рейса за пьянку и курение в туалете

​МОСКВА, 4 декабря, УралПолит.Ru. Актер Алексей Панин устроил пьяный дебош на борту самолета лоукостера «Победа», летевшего из Стамбула в Москву. Экипаж лайнера был вынужден ссадить пассажира с рейса.

МОСКВА, 4 декабря, УралПолит.Ru. Актер Алексей Панин устроил пьяный дебош на борту самолета лоукостера «Победа», летевшего из Стамбула в Москву. Экипаж лайнера был вынужден ссадить пассажира с рейса.

Скандально известного актера Алексея Панина сняли с рейса Стамбул − Москва. Мужчина напился, также дважды покурил в туалетной комнате, игнорируя просьбы бортпроводников не делать этого. Более того, он рассказывал другим пассажирам, как правильно курить в самолете, чтобы не сработал детектор дыма.

«Он кричал другим пассажирам о том, как правильно курить и закрывать детектор дыма салфеткой, о том, что его бывшая жена была стюардессой и научила его правильно курить в самолете», − рассказал ТАСС сотрудник авиакомпании.

Панин неоднократно оскорблял бортпроводников, не стесняясь выражаться матом. Артист кричал, что он «звезда, и в России ему ничего не будет», просил принести ему авторучку, чтобы раздавать автографы. Позже актер сам попросил, чтобы его забрала полиция. Теперь авиакомпания намерена взыскать с актера расходы за санитарную обработку лайнера.

Напомним, что несколько лет назад Панин бегал голым в гостинице в Приамурье и громил местные кафе. В начале же этого года актер выложил в своем Instagram видео, где мчитсяна огромной скорости непристегнутымпо Ленинскому проспекту.

Ранее УралПолит.Ru писал об армянине, устроившем дебош на борту лайнера, летевшего из Мадрида в Москву. Мужчина устроил две драки. Он должен был сделать в столице пересадку на самолет до Еревана, однако в последний момент передумал лететь и побежал по взлетной полосе Шереметьево. Там он попал под шасси самолета, и мгновенно погиб. Клочки его одежды и фрагменты тела были разбросаны по ВПП. Родственники армянина узнали о жутком инциденте по телевизору и из соцсетей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров