Жители тюменского села устроили самосуд над подозреваемым в воровстве

​ТЮМЕНЬ, 5 июля, УралПолит.Ru. В Тюменской области двое мужчин облили бензином и подожгли третьего. Он получил страшные ожоги.

ТЮМЕНЬ, 5 июля, УралПолит.Ru. В Тюменской области двое мужчин облили бензином и подожгли третьего. Он получил страшные ожоги.

Минувшей ночью в селе Ашлык Тюменской области произошел конфликт между тремя молодыми людьми. Накануне двое мужчин пили алкоголь с женщиной, которая рассказала, что их общий знакомый украл у них камеру для шины болотохода. 31-летний и 28-летний мужчины приехали к своему предполагаемому похититель для выяснения отношений.

Мирного разговора не получилось: гости требовали, чтобы он вернул украденное, оппонент говорил, что непричастен к похищению. В итоге они облили мужчину бензином и подожгли.

Охваченного огнем селянина увидели прохожие, которые с трудом, но смогли потушить пламя. Однако он получил 70 % ожогов тела. На вертолете его срочно доставили в окружную больницу, где врачи борются за его жизнь, сообщает Мегатюмень.

Оба поджигателя задержаны. В отношении них возбужден уголовное дело по статье «убийство». Сейчас решается вопрос о заключении их под стражу. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров