Сибирячка из ненависти подняла на бунт толстых американок в купальниках

МАНХЭТТЕН, 5 декабря, УралПолит.Ru. Пухлых дамочек возмутило, что эталоном красоты провозгласили худосочных моделей Victoria Secret.

МАНХЭТТЕН, 5 декабря, УралПолит.Ru. Пухлых дамочек возмутило, что эталоном красоты провозгласили худосочных моделей Victoria Secret.

Сибирячка из ненависти подняла бунт и заставила американок выйти на улицу в нижнем белье. Как стало известно, торжественное и по-настоящему пышное шествие прошло в Манхеттене на центральной площади города. Участие в нем приняли дамы plus size, а возглавила его сибирская модель, известная в этой категории — Кристина Казакова. Как стало известно, парад стал своеобразным протестом против провозглашения сомнительных идеалов красоты. Пампушечкам не понравилось, что стройные модели Victoria Secret считаются самыми привлекательными в мире: мол, после дефиле худосочных девушек многие чувствуют себя непривлекательными. Модель агитировала всех желающих любого возраста, пола и роста принять участие в ее флешмобе: «Я знаю, что некоторые прилетают из Италии, Лондона, Мельбурна и Канады. Думаю, кто-то приводит мам и бабушек, — заметила сибирячка. — Восхваление одного идеала красоты, который достаточно евроцентричен, принижает уверенностью в себе». Всего же по тротуару Таймс-сквер прошло около 200 женщин различных национальностей и комплекции.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров