«Вкусно - и точка» запустила доставку на Урале

Бургер Фото: Ольга Юшкова

​УРФО, 7 декабря. УралПолит.Ru. «Вкусно - и точка» запустила доставку на Урале.

Сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно - и точка» организовала доставку на Урале через сервисы «Яндекс Еда» и Delivery Club. Напомним, что компания пришла на замену McDonald’s. Об этом стало известно на сайте «Яндекс Про».

Так, в Тюмени можно заказать еду из ресторанов «Вкусно - и точка», которые находятся в центре, в районах Восточный и КПД. Челябинцам доставят фастфуд из заведений быстрого питания, которые располагаются в локациях около ЧТЗ, в ТРЦ «Алмаз», Центральном районе, СНТ «Любитель». В Сургуте доставка действует из ресторанов «Вкусно - и точка», которые находятся в Северо-восточном жилом и Центральном районах города.

Оформить заказ уральцы могут через приложения «Яндекс Еда», Delivery Club и «Яндекс Go». По данным компании «Вкусно - и точка», доставка будет занимать около получаса.

Кроме Урала, услуга доставки еды из популярного заведения уже доступна в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Калининграде, Твери и Смоленске. В организации «Вкусно - и точка» подчеркнули, что к концу зимы такая услуга заработает во всех российских регионах, где работают «Яндекс Еда» и Delivery Club.

Ранее мы писали о том, что в Новом Уренгое в 2023 году откроют ресторан быстрого питания «Вкусно - и точка», который пришел на замену McDonald’s.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров