UTair поднял цены на перелеты из Тюмени в Югру

Самолет Фото: ФедералПресс/Андрей Гусий

УРФО, 9 марта, УралПолит.Ru. Компания UTair увеличила цены на перелеты из Тюмени в Югру.

Компания UTair увеличила цену билетов на перелеты из Тюмени в Ханты-Мансийск и обратно. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

В феврале минимальная цена билета на одну персону на рейс «Тюмень – Ханты-Мансийск – Тюмень» составляла 10 тыс. 570 рублей. Теперь она поднялась на 3 тыс. 900 рублей и стала 14 тыс. 470 рублей. По новой увеличенной стоимости можно улететь 13 апреля и вернуться обратно 20 апреля.

Напомним, ранее мы писали, что компания UTair запустила прямые авиарейсы из Тюмени в Челябинск. Стоимость билетов составляет 2 тыс. 141 рубль, при этом багаж оплачивается отдельно. Время в пути — 1 час 35 минут. Вылет из Тюмени в 11:35, а прибытие в Челябинск в 13:10. Ранее тюменцы могли добраться на самолете до Челябинска только с пересадками. Также авиакомпания запустила рейсы из Челябинска в Сургут. Перелеты выполняются по средам и воскресеньям. Вылет из Сургута в 13:10, а из Челябинска — в 16:50. Время в полете — практически три часа. Цена билетов стартует от трех тыс. рублей

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров