Utair запустил новый авиарейс из Нижневартовска в Екатеринбург

Самолет Фото: ФедералПресс/Полина Петренко

УРФО, 31 января, УралПолит.Ru. Авиакомпания Utair ввела новый рейс из Нижневартовска в Екатеринбург.

В январе текущего года авиакомпания Utair запустила новый рейс из Нижневартовска в Екатеринбург. Об этом сообщается на официальной странице компании в социальной сети «ВКонтакте».

Перелеты осуществляются по средам и воскресеньям. Время в пути составляет 2 часа 30 минут — вылет из Нижневартовска в 08:50, а из Екатеринбурга в 12:20. Стоимость билета от 3 тыс. 985 рублей.

Ранее мы писали, что с 11 февраля 2023 года компания Utair запускает прямые авиарейсы из Тюмени в Челябинск. Отмечается, что стоимость билетов составляет 2 тыс. 141 рубль. Багаж оплачивается отдельно. Продолжительность полета составляет 1 час 35 минут — вылет из Тюмени в 11:35, а прибытие в Челябинск в 13:10. Ранее жители Тюмени могли добраться на самолете до Челябинска только с учетом пересадок. Также авиакомпания запустила авиарейсы из Челябинска в Сургут. Самолеты летают по средам и воскресеньям. Вылеты из Сургута осуществляются в 13:10, из Челябинска — в 16:50. Время в полете составляет почти три часа. Стоимость билетов исходит от 3 тыс. рублей. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров