​Из Екатеринбурга в Тайланд запустят чартерные рейсы

Самолет Фото: Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 ноября, УралПолит.Ru. В расписании Кольцова появятся новые маршруты. Из Екатеринбурга в Тайланд запустят чартерные рейсы.

В конце ноября из Екатеринбурга запустят новые чартерные рейсы на курорты Тайланда. Авиакомпания Azur Air начнет перевозить туристов FUN&SUN и Coral Travel. Об этом сообщила Ассоциация туроператоров России.

Так, из Екатеринбурга самолеты начнут летать в Паттайю и Пхукет. Рейсы на Пхукет из уральской столицы с 1 декабря будут доступны и туристам ANEX Tour. Стоимость тура — 194 тыс. руб. на двоих на 11 ночей. Однако в расписании Кольцово уже появились рейсы Azur Air в Пхукет на 24 и 28 ноября.

Кроме этого, в Паттайю пустят чартеры из Тюмени. Рейсы запустят 27 ноября. Стоимость за 11 ночей — от 138 тыс. руб. на двоих.

Напомним, новая авиакомпания запустит рейсы из Екатеринбурга в ОАЭ. Со 2 декабря арабский авиаперевозчик Air Arabia начнет полеты по маршруту Шарджа – Екатеринбург – Шарджа. Кроме этого, из уральской столицы запустят прямые рейсы в Шарм-эль Шейх и Хургаду. Их будет выполнять авиакомпания «Россия».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров