В Мытищах нашли сразу четверых детей-маугли

​МОСКВА, 9 апреля, УралПолит.Ru. В Подмосковном городе Мытищи опека обнаружила в квартире сразу четверых детей-маугли, оставленных без присмотра.

МОСКВА, 9 апреля, УралПолит.Ru. В Подмосковном городе Мытищи опека обнаружила в квартире сразу четверых детей-маугли, оставленных без присмотра.

О живущих в подмосковной квартире детях узнали после того, как о них сообщили соседи. Первое тревогу забила консьержка, которая сообщила, что не видела их с декабря. Войдя в квартиру, органы опеки просто опешили: четверо малышей сидели среди гор мусора, в квартире не было ни крошки еды. Помимо детей, в доме проживали мать и бабушка.

Дети находятся в настолько плачевном состоянии, что определить их точный возраст не представляется возможным. Предположительно, им от 2 до 8 лет, у троих малышей нет свидетельства о рождении.

Дети находятся в тяжелом психологическом состоянии: у них задержка в развитии и настолько непонятная речь, что не сразу удается понять, что они пытаются сказать. Психологи смогли понять только то, что малыши никогда не видели ванны и душа.

Детей забрали из семьи, сейчас с ними работают психологи. По факту случившегося возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с детьми, сообщает Рен ТВ. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров