Сибирская старушка второй раз убила мужа в День Победы

Сотрудниками правоохранительных органов задержана пожилая жительница Омска, подозреваемая в причинении смерти своему сожителю.

ОМСК, 10 мая, ИА УралПолит.Ru. Сотрудниками правоохранительных органов задержана пожилая жительница Омска, подозреваемая в причинении смерти своему сожителю.

Днем 9 мая в квартире одного из домов по улице 14 Чередовая было обнаружено тело 72-летнего мужчины с ножевым ранением. По подозрению на причастность к преступлению задержана его гражданская супруга.

По версии следствия, в день трагедии во время застолья женщина резала овощи на салат, в то время как ее сожитель начал предъявлять ей претензии бытового характера. Резко развернувшись, 64-летняя пенсионерка нанесла обидчику удар ножом в руку, повредив артерию. От массивной кровопотери мужчина умер на месте.

«Установлено, что подозреваемая ранее была судима за аналогичное преступление, совершенное 9 мая 2010 года в отношении бывшего сожителя, который также скончался от ножевого ранения», - рассказали в СУ СКР по Омской области.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров