​ТМК примет участие в выставке «Время карьеры». На этот год компания запланировала нечто особенное

​ТМК примет участие в выставке «Время карьеры» Фото: пресс-служба ТМК

УРФО, 10 ноября, УралПолит.Ru. ТМК будет снова участвовать в выставке ведущих работодателей «Время карьеры».

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) расширит программу мероприятий в проекте «Время карьеры». Об этом рассказала заместитель генерального директора ТМК по управлению персоналом – директор Корпоративного университета ТМК2U Елена Позолотина.

«В этом году ТМК расширила спектр мероприятий – у нас есть большое количество мастер-классов, запись на них уже активно ведется. На «Время карьеры» мы всегда приглашаем наших лучших бизнес-тренеров и получаем позитивную обратную связь. На мой взгляд, наш стенд – один из самых ярких на «Времени карьеры». Здесь у нас есть и корпоративные бизнес-тренеры, и специалисты HR-служб, которые могут поработать не только с самими студентами, но и с их родителями, если в этом есть необходимость. Можно пройти тест на профориентацию, можно поговорить с бизнес-тренерами и определиться, где же твое место в этой жизни», – уточнила Позолотина.

ТМК также рассчитает, что в этом году придет больше посетителей – это связано и с окончанием пандемии, и с тем, что темы профориентации, выбора будущей карьеры набирают популярность.

Компания является партнером мероприятия с 2018 года. За эти пять лет в организацию подали около 600 резюме, ежегодно 10 человек проходят практику или стажировку. ТМК предоставляет работу в областях металлургии, энергетики, электротехники и собственной IT-компании.

Также организация ведет совместную с УрФУ программу по стажировкам в центре бизнес-услуг ТМК-Синара. 

«Время карьеры» – всероссийская выставка ведущих работодателей. В этом году она пройдет 11 ноября в «Ельцин центре». Партнерами мероприятия станут: РМК, «Сбербанк», «Синара», «Контур», «Росатом» и другие.ТМК выступает в статусе национального партнера мероприятия.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров