Собчак ответила Шнурову на злобный стих о ее разводе с Виторганом

МОСКВА, 13 марта, УралПолит.Ru. Ксения Собчак вызвала лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова на дуэль после его стихов о разводе телеведущей с Максимом Виторганом.

МОСКВА, 13 марта, УралПолит.Ru. Ксения Собчак вызвала лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова на дуэль после его стихов о разводе телеведущей с Максимом Виторганом.

Журналистка Ксения Собчак продолжает словесную перепалку с музыкантом Сергеем Шнуровым. На этот раз она решила ответить в Instagram на его стихи, посвященные ее семейной жизни. В четверостишиях Шнуров высмеял известие о разводе Собчак с актером Максимом Виторганом.

Собчак предположила, что у скандального музыканта появилась «новая привычка – в каждой бочке новостной делать стих затычкой». «Ну а я-то здесь при чем? Чем я виновата?!! В общем, Шнур, вопрос ребром: выходи на батл!» – написала телеведущая в соцсети. Собчак предложила музыканту встретиться в эфире, чтобы высказать отношение друг к другу в лицо.

Отметим, что у лидера группы «Ленинград» после появления привычки писать четверостишия на злободневные темы появилось немало недругов. Еще одним оппонентом музыканта является депутат Госдумы Виталий Милонов, который как-то сравнил творчество Шнурова с «отрыжкой пивника», назвал его «вредительским» и «ядом в городском колодце». Самого певца он охарактеризовал как «бесовского запевалу». Адвокат музыканта пожаловался на оскорбления Милонова в комиссию Госдумы по вопросам депутатской этики. После этого депутат Милонов объяснил юристу, что право на свободу мысли и слова ему дает Конституция РФ.

Также сегодня стало известно о том, что губернатор Ростовской области Василий Голубев не желает видеть группу «Ленинград» на «Ростов-Арене». По информации телеграм-канала «Ростов №1», Шнуров со своим музыкальным коллективом планировал выступить на стадионе в сентябре. «На поле мы никому выступать не разрешим. Что касается «Ленинграда», то тут надо внимательно посмотреть. Не важно сколько там билетов уже продано», — заявил Голубев. Глава региона выразил опасения по поводу того, что музыканты могут вытоптать траву на стадионе.

Фото: Instagram

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров