Аэрофлот до глубины души разочаровал солиста группы Hi-Fi: ему не принесли беруши

МОСКВА, 14 марта, УралПолит.Ru. Митя Фомин отметил, что его не пустили на борт из-за мнимого опоздания в 2 минуты и не выделили отдельный транш как пассажиру бизнес-класса.

МОСКВА, 14 марта, УралПолит.Ru. Митя Фомин отметил, что его не пустили на борт из-за мнимого опоздания в 2 минуты и не выделили отдельный транш как пассажиру бизнес-класса.

Солист группы Hi-Fi Митя Фомин остался очень недоволен качеством услуг «Аэрофлота» и написал об этом на личной странице в Instagram. Артист рассказал, что около 20 лет пользуется услугами компании, но подобный вопиющий случай произошел с ним впервые. Так, певца не пустили на борт из-за мнимого опоздания в две минуты, хотя мужчина прибыл в аэропорт заранее. Фомин признался, что стюардесса практически перед его носом захлопнула дверь выхода, при этом сам борт еще 20 минут стоял у рукава, дожидаясь остальных. «Я готов принимать правила,но если авиакомпания,приветствуя своих пассажиров, говорит,что они-главное,чем дорожат на борту, почему же так хладнокровно оставляют пассажира на земле,не предпринимая никаких персональных попыток помочь тем,кто уже столько лет с ними проводит бок-о-бок?», - возмутился артист.

К счастью, улететь Фомин смог уже следующим утром, но опять не без приключений. Так, на следующем рейсе «Аэрофлота» Мите отказались предоставить забытые им беруши и очки для сна, сославшись на короткий путь. «Неужели я не имею права на собственный покой?Моя просьба принести нехитрые дешевые приспособления из здания аэропорта так и осталась без внимания», - отчеканил он.

Кроме того, Фомин пожелал бы иметь отдельный трансфер, поскольку летает в бизнес-классе. «Вынужден констатировать факт, что пассажир перестал быть в приоритете для «старейшей авиакомпании мира!».А жаль...», - сказал солист.

В комментариях к фото поклонники Фомина разделились на два лагеря. Первые предложили Мите не расстраиваться и просто сменить авиакомпанию. Другие же гневно отметили, что были свидетелями того, как Фомин накричал на стюардессу, которая разбудила его, чтобы подготовить салон к посадке. 

Фото: mf_agent

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров