В Коми молодой папа случайно увел из детсада чужого ребенка

​КОМИ, 16 мая, УралПолит.Ru. Житель Коми воплотил в реальность миф о том, что молодые папы не различают своих детей, и увел из детского сада не свою дочь.

КОМИ, 16 мая, УралПолит.Ru. Житель Коми воплотил в реальность миф о том, что молодые папы не различают своих детей, и увел из детского сада не свою дочь.

Забавный инцидент произошел в Усть-Вымском районе Коми отец девочки приехал в детский сад и забрал оттуда не своего ребенка. Мужчина спокойно увел ребенка из детского сада и уже только потом понял, что ведет домой чужого ребенка. Молодой папа вернулся в учреждение, вернул девочку и забрал свою дочь.

Заведующая детского сада обратилась в полицию и сообщила о случившемся инциденте. Она рассказала, что некий мужчина сначала забрал одного ребенка, а потом вернул его и забрал другого. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку. Мужчина признался им, что случайно перепутал детей, сообщает Российская газета.

В социальных сетях над молодым отцом смеются. Он уже получил прозвище «отец года». Пользователи Сети шутят, что он стал воплощением всех анекдотов про незадачливых пап, которые путают своих детей. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров