Дерево убило пенсионерку в Челябинске

​ЧЕЛЯБИНСК, 16 июля, УралПолит.Ru. В Челябинске дерево упало на пожилую женщину. Пенсионерка скончалась в больнице от серьезных повреждений.

ЧЕЛЯБИНСК, 16 июля, УралПолит.Ru. В Челябинске дерево упало на пожилую женщину. Пенсионерка скончалась в больнице от серьезных повреждений.

Трагический инцидент произошел вечером 15 июля в столице Южного Урала. 71-летняя женщина шла по улице Солнечной. В это время подул сильный ветер, и ствол дерева упал прямо на бабушку. Женщину увезли на карете скорой помощи в областную клиническую больницу № 3. Медучреждение находится на проспекте Победы, 287. Однако в ночь на 16 июля старушка умерла от серьезных травм, пишет «Челябинск Сегодня». Теперь сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить, кто виновен в произошедшем.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Уфе нашли старушку, которая буквально умирала от голода. Женщина посетовала, что внучка не всегда приносит пенсию. На руках у пожилой женщины сын-инвалид. Обездоленной бабушке решили помочь волонтеры. Добровольцы приехали к ней в гости, привезли еду и прибрались в ветхом жилище. Также они оплатили 35-тысячный долг за газ. Чиновники предложили внучке старушки переехать жить к ней и оформить над обездоленной родственницей опекунство. 

Фото: УралПолит.Ru / Дмитрий Барков

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров