​Более 80% сотрудников ТМК ежегодно становятся студентами Корпоративного университета

Корпоративный университет Фото: пресс-служба ТМК

УРФО, 16 ноября, УралПолит.Ru. Корпоративный университет ТМК2U ежегодно обучает более 80% сотрудников компании.

Корпоративный университет ТМК2U празднует первый юбилей — 5 лет. За это время университет провел более 700 обучающих очных и онлайн-мероприятий и ежегодно обучает более 80% сотрудников Трубной Металлургической Компании (ТМК).

С ноября 2017 года электронные курсы на собственной HR-платформе SOTA2U пройдены более 370 тыс. раз, кроме сотрудников ТМК обучение в ТМК2U прошли около тысячи работников компаний-партнеров.

Университет курирует 14 направлений HR-деятельности, разрабатывает и реализует образовательные программы профессиональной подготовки. В каталоге ТМК2U сформировано 460 обучающих программ и свыше 270 электронных курсов.

«Корпоративный университет ТМК2U тесно интегрирован во все бизнес-процессы и является надежным инструментом достижения стратегических целей ТМК», — отметил генеральный директор ТМК Игорь Корытько.

По словам директора ТМК по управлению персоналом — директора Корпоративного университета ТМК2U Елены Позолотиной, ТМК2U вышел на внешний рынок и обучает сотрудников компаний из различных отраслей, тем самым диверсифицируя бизнес и расширяя сортамент продуктов ТМК.

«ТМК2U планирует развиваться в этом направлении, а также расширять собственную экспертизу для ответа на новые вызовы в сфере подготовки высококвалифицированных кадров», — уточнила Позолотина.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров