Беременная женщина родила после спасения из полыхающего бизнес-центра в Перми

ПЕРМЬ, 17 января, УралПолит.Ru. Беременная женщина, которую спускали по пожарной лестницы из горящего бизнес-центра в Перми, родила.

ПЕРМЬ, 17 января, УралПолит.Ru. Беременная женщина, которую спускали по пожарной лестницы из горящего бизнес-центра в Перми, родила.

Сегодня в бизнес-центре «Бажов» по адресу: улица Монастырская, дом 12Б произошел пожар. Из здания эвакуировали 50 человек. Среди них было двое беременных женщин. Одной из них пришлось спускаться с третьего этажа здания по пожарной лестнице. В Сети появилось видео спасения бедолаги. Сначала стоявшие внизу мужчины натянули ткань и стали кричать беременной, чтобы та прыгала, но потом подоспели пожарные с лестницей. 

Один из смельчаков поднялся по ней и помог женщине спуститься вниз. От перенесенного стресса у нее случились преждевременные роды, и сразу после спасения скорая увезла беднягу в роддом, пишет 59.ru.

Сейчас на месте ЧП работают подразделения пожарной охраны Перми, проводится проверка. На место ЧП выезжало четыре кареты скорой помощи. Они госпитализировали шесть человек.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в городе Шахты Ростовской области произошел взрыв в жилой многоэтажке. По версии следователей, эпицентр взрыва находился в 72-ой квартире на девятом этаже. Погибли пять человек.

Фото: 59.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров