Еще два тюменских вуза перевели на дистанционное обучение

коронавирус Фото: Елена Майорова

​ТЮМЕНЬ, 17 марта. УралПолит.Ru. С сегодняшнего дня аграрный и медицинский университеты Тюмени также перешли на дистанционное обучение в связи с эпидемиологической ситуацией в регионе.

ТЮМЕНЬ, 17 марта. УралПолит.Ru. С сегодняшнего дня аграрный и медицинский университеты Тюмени также перешли на дистанционное обучение в связи с эпидемиологической ситуацией в регионе. Государственный аграрный университет Северного Зауралья предоставил студентам дополнительные каникулы до 29 марта. Студенты смогут общаться с педагогами и получать задания по электронной почте. Об этом сообщается в официальном сообществе вуза в социальной сети «ВКонтакте».

О переходе на «удаленное» обучение также сообщили на официальном сайте Тюменского государственного медицинского университета. Обучение в заведении будет проводиться с помощью электронной образовательной системы Educon. Занятия в дистанционном формате в вузе уже проводились в феврале, когда был введен усиленный режим по профилактике гриппа.

Напомним, до этого карантинные меры по профилактике коронавируса приняли два тюменских вуза – Тюменский государственный университет и Тюменский индустриальный университет.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров