Студентов ТюмГУ отправили на домашнее обучение из-за вспышки коронавируса

коронавирус Фото: Елена Сычёва

​ТЮМЕНЬ, 16 марта. УралПолит.Ru. Тюменский государственный университет с сегодняшнего дня переходит на дистанционное обучение. Студентов просят оставаться дома, обучаясь в режиме онлайн и внимательно относиться к своему здоровью и самочувствую.

ТЮМЕНЬ, 16 марта. УралПолит.Ru. Тюменский государственный университет с сегодняшнего дня переходит на дистанционное обучение. Студентов просят оставаться дома, обучаясь в режиме онлайн и внимательно относиться к своему здоровью и самочувствую. Все задания будут приходить обучающимся на почту. Об этом сообщается в официальном сообществе ТюмГу в социальной сети «Вконтакте».

Напомним, в минувшие выходные в Тюмени был зафиксирован случай заболевания коронавирусом. По данным Роспотребнадзора, гражданин Тюмени прибыл из отпуска, который он провел в Швейцарии. По возвращению из европейской страны, заболевший не выходил из дома. Сейчас он находится под наблюдением врачей.

Жителей региона просят быть особо внимательными: воздержаться от поездок в страны с неблагоприятной обстановкой по коронавирусной инфекции, а также не забывать о мерах профилактики.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров