Колошматила по голове прямо в очереди: молодая мать на кулаках отстояла последнюю шаурму для своих детей

ПЕНЗА, 17 сентября, УралПолит.Ru. Свидетелями произошедшего стали местные любители быстрой кухни.

ПЕНЗА, 17 сентября, УралПолит.Ru. Свидетелями произошедшего стали местные любители быстрой кухни.

В Пензе мать двоих детей устроила драку с таким же любителем шаурмы прямо в очереди за едой. Как стало известно, инцидент произошел прямо в центре города. Драка попала на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, как местная жительница срывается с места и набрасывается на мирно стоящего молодого человека. Она хватает его за рукав и начинает бить по голове. Все это время горожанин мечется по киоску, предпочитая не отвечать рукоприкладством. Кроме рук женщина пытается нокаутировать оппонента и выкриками. Все свои действия она сопровождала фразами : «У меня двое детей, г***** (нехороший юноша). Сейчас вылетишь отсюда».

Примечательно, что никто из очевидцев в конфликт не вмешался. На заднем плане слышны лишь увещевания одного из мужчин, который уверяет, что шаурма не заканчивается.

В социальных сетях местные жители стали высказывать свои мнения касательно случившегося. Большинство сошлось на мнении, что разбушевавшуюся женщину не мешало бы остудить ответным ударом. Некоторые иронично отметили, что пензячка набросилась с кулаками заслуженно, ведь на этой точке продают самую вкусную шаурму в городе. Нашлись и те, кто заступились за нарушительницу, заявив, что не знают предыстории, а значит, осуждать женщину не могут. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров