Челябинец откроет коворкинг в центре Тель-Авива

​МАГНИТОГОРСК, 18 июля, УралПолит.Ru. Миллиардер Игорь Рыбаков решил открыть коворкинги в Израиле.

МАГНИТОГОРСК, 18 июля, УралПолит.Ru. Миллиардер Игорь Рыбаков решил открыть коворкинги в Израиле.

В последнее время все большую популярность набирают так называемые «коворкинги». Это офисы, характеризующиеся гибкой организацией рабочего пространства. Для сотрудников, которые находятся в офисе всегда, создаются постоянные рабочие места, а для остальных организуют «гостевые» места. Уроженец Магнитогорска Игорь Рыбаков занимается созданием коворкингов. Ему принадлежит один из крупнейших операторов таких офисов – SOK. Бизнесмен решил, что ему стало мало места в России и намерен открыть офис в центре Тель-Авива. Площадь коворкинга превысит 3000 кв. м, а разместится он в башне Nitsba Tower. Открытие намечено на декабрь этого года, пишет издание «Ведомости».

Портфель SOK превышает 14 000 кв. м, что делает его вторым после Regus (27 000 кв. м). К слову, финансовое состояние Рыбакова оценивают в 1,3 млрд долларов.

Как ранее писал УралПолит.Ru, владелец сети «Красное & Белое» Сергей Студенников продолжает выводить активы на Кипр. Эту страну называют «налоговой гаванью». Эксперты убеждены, что таким образом бизнесмен хочет уйти от налоговой нагрузки.

Фото: pxhere.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров