Трехгодовалая россиянка отравилась наркотиками на Ибице

​ИБИЦА, 19 июля, УралПолит.Ru. Трехлетняя малышка сильно отравилась наркотиками на Ибице. Сейчас девочка находится в медицинском учреждении в крайне тяжелом состоянии.

ИБИЦА, 19 июля, УралПолит.Ru. Трехлетняя малышка сильно отравилась наркотиками на Ибице. Сейчас девочка находится в медицинском учреждении в крайне тяжелом состоянии.

Девочка из России вместе с родителями приехала отдохнуть на испанский курорт Ибица. Там взрослые сняли жилье, в котором малышка нашла на полу таблетки. Ребенок попробовал зелье, после чего отравился. Пока неизвестно, сколько таблеток кроха съела, пишет El Mundo.

Тем временем, в некоторых СМИ пишут о том, что девочка нашла наркотики на земле в детском парке. Так или иначе, но состояние ребенка крайне тяжелое. Сначала кроху доставили в больницу Ибицы Can Musses, но потом на вертолете перевезли в госпиталь Son Espases в городе Пальма.

Отметим, что Ибица является одним из самых модных курортов Европы. Здесь могут найти себе занятия как семейные туристы, так и любители бурного веселья. Развлечения на «острове вечеринок» очень редко обходятся без употребления наркотиков.

Как ранее писал УралПолит.Ru, двоих школьниц из пермского поселка Яйва неизвестные угостили конфетами в наркотиком. Девочек доставили в больницу в тяжелом состоянии. У них были судороги, закатывались глаза, а также дети теряли сознание. Когда во всем стали разбираться стражи порядка, то школьницы рассказали им, что нашли сверток с конфетами на улице, а врачам заявили, что сладостями их угостили знакомые.

Фото: pxhere.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров