Где пышные формы? Ольга Бузова с фигурой подростка шокировала фанатов

МОСКВА, 23 ноября, ИА УралПолит.Ru. Телеведущая и певица Ольга Бузова шокировала преданных фанатов своей худобой. Знаменитость выложила фото, сделанные на Сейшельских островах.

МОСКВА, 23 ноября, ИА УралПолит.Ru. Телеведущая и певица Ольга Бузова шокировала преданных фанатов своей худобой. Знаменитость выложила фото, сделанные на Сейшельских островах.

После успешного выступления в «Крокус Сити Холле» Ольга Бузова отправилась на Сейшелы для съемок в «Доме-2». В перерывах между съемками она решила принять солнечные ванны в райском уголке. Не обошлось без новых фото и видеороликов. Однако фанаты Бузовой не разделили радости телезвезды, когда увидели ее тело. Певица на снимках выглядела как мальчик-подросток. Поклонники стали умолять Бузову поменьше тренироваться и голодать, потому что от роковой красотки с пышными формами ничего не осталось.

Напомним, что Ольга Бузова уже не раз подтверждала, что мечтает о своей семье и детях. По ее словам, в 32 года женщины часто задумываются об этом. Однако фанаты считают, что девушка своим поведением постоянно отпугивает потенциальных партнеров. «Мужики на такое мужское тело не клюют», – пишут фанаты. Возможно, если Ольга поправится, то у нее будет больше шансов создать семью и отношения.

Не секрет, что доверие певицы к мужчинам было подорвано из-за неудачного брака с Дмитрием Тарасовым. Затем последовало предательство финалиста телешоу «Замуж за Бузову» Дениса Лебедева. Такое чувство, что девушка окончательно разочаровалась в сильной половине человечества.

Фото со страницы Ольги Бузовой в соцсети «ВКонтакте»

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров