Старший сын уральского полпреда Цуканова умер от онкологии

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта. УралПолит.Ru. В выходные у уральского полпреда умер сын. Юрий Цуканов боролся со смертельный недугом несколько лет.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта. УралПолит.Ru. В выходные у уральского полпреда умер сын. Юрий Цуканов боролся со смертельный недугом несколько лет.

В семье полномочного представителя президента РФ в УрФО Николая Цуканова произошла трагедия. В выходные политик потерял сына. Мужчина скончался в возрасте 31 года от онкологического заболевания. Юрий был старшим сыном Цуканова от первого брака. Молодой человек закончил юридический факультет московского вуза. В последние годы он работал в калининградском дворце спорта «Янтарный» и буквально за несколько дней до смерти уволился «по собственному желанию», пишет издание «Новый Калининград». У мужчины остались супруга и шестилетний сын. 

Редакция УралПолит.Ru выражает соболезнования семье Николая Цуканова.

Как ранее писал УралПолит.Ru, Николай Цуканов сменил Игоря Холманских на посту полномочного представителя президента РФ в УрФО летом 2018 года. До этого политик был губернатором Калининградской области. Сейчас регион возглавляет Антон Алиханов.

Фото: УралПолит.Ru/Евгений Поторочин

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров