Прославившийся после кражи телефона иркутский гермафродит пытался покончить с собой в прямом эфире

ИРКУТСК, 25 декабря, УралПолит.Ru. К содеянному нарушительницу толкнула неразделенная любовь.

ИРКУТСК, 25 декабря, УралПолит.Ru. К содеянному нарушительницу толкнула неразделенная любовь.

Минувшей ночью известная по истории с кражей телефона сибирская женщина — гермафродит пыталась покончить с собой в прямом эфире. Как стало известно, свидетелями трансляции стали несколько десятков пользователей «Вконтакте». Предварительной причиной содеянного могла быть неразделенная любовь к 19-летнему парню, с которым горожанка встречалась до того, как ситуация приобрела большие масштабы. На кадрах, которые активно распространяются в Интернете, можно увидеть, как героиня истории долгое время молча сидит в ванне, переполненной пеной, а затем признается в любви тому самому парню, просит у него прощения. Далее все вокруг становится красным. На этом запись заканчивается.

Сейчас пользователи «Вконтакте» пытаются выяснить, что именно произошло с жительницей Иркутска, нужна ли ей помощь или горожанка провернула очередную манипуляцию.

Напомним, в ноябре текущего года жительница Иркутска стала известна общественности благодаря скандалу с украденным телефоном и особенностями организма. Местные силовики рассказали, что обвиняемая — не кто иной, как гермафродит. Сама нарушительница чуть позже опубликовала видео, в котором заявила, что все это неправда, а тех, кто распространил фальшивые данные, она закономерно засудит. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров