Избил до смерти и засунул в багажник: в Перми нашли мать двоих детей, пропавшую две недели назад

ПЕРМЬ, 27 декабря, УралПолит.Ru. Пермские следователи задержали бойфренда местной жительницы, пропавшей две недели назад. Молодого человека подозревают в ее убийстве.

ПЕРМЬ, 27 декабря, УралПолит.Ru. Пермские следователи задержали бойфренда местной жительницы, пропавшей две недели назад. Молодого человека подозревают в ее убийстве.

12 декабря в микрорайоне Кислотные Дачи пропала мать двоих детей Елена Жигало. По словам племянницы, в последний раз она видела ее онлайн в «Вайбере» 17 декабря, но лично пообщаться с женщиной не получилось, пишет «Вкурсе.ру». Практически сразу родственники 28-летней Елены забили тревогу и начали писать ее сожителю. Но мужчина сначала ответил: «Сейчас времени нет, напишу, когда освобожусь», а затем и вовсе закрыл доступ к странице в соцсети и ограничил возможность отправлять личные сообщения. «Идите лесом, ищите, господи ищите, от меня только отстаньте! Мне вообще плевать где она!», – написал пермяк в своем статусе.

Все это время ее искали следователи и волонтеры. 27 декабря сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело Елены в багажнике автомобиля на одной из стоянок. Бойфренд был задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». У женщины остались двое маленьких детей, которые живут с бабушкой. Елена не жила с детьми, так как пыталась делать карьеру и устраивать личную жизнь. 

По версии следователей, мужчина приревновал возлюбленную. В ходе ссоры Вячеслав избил Елену. Травмы оказались смертельными, и бойфренд решил спрятать тело в багажник арендованной машины. Авто было оставлено на автостоянке в Дзержинском районе.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в одной из квартир в Заволжском районе Ульяновска разыгралась трагедия. Жильцы услышали хлопки в соседней квартире и решили заглянуть. Они были шокированы, когда увидели там тела 48-летней женщины, двоих ее дочерей 11 и 15 лет, а также 40-летнего мужчины. Выжил только 17-летний парень, его жизни ничего не угрожает. Следователи выясняют обстоятельства трагедии.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров