Порошенко сорвал шапку с головы женщины

​КИЕВ, 28 февраля, УралПолит.Ru. Президент Украины Петр Порошенко отличился некорректным поведением во время своего визита в Запорожье и вызвал гнев пользователей Сети.

КИЕВ, 28 февраля, УралПолит.Ru. Президент Украины Петр Порошенко отличился некорректным поведением во время своего визита в Запорожье и вызвал гнев пользователей Сети.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают видео, на котором украинский президент Петр Порошенко срывает головной убор с женщины. На записи видно, как женщина подходит к президенту и что-то ему говорит. Затем с нее срывают шапку и бросают в нее. При этом разобрать, кто совершил этот поступок, невозможно, но пользователи Сети уже приписали это поведение Петру Порошенко.

Одни юзеры шутят, что Порошенко верит в примету, что если сорвать с человека шапку, то можно стать президентом. Другие считают, что президент выпил лишнего, а третьи – что женщина легко отделалась: «мог бы и шашкой рубануть».

Отметим, что ранее украински лидер прославился тем, что оскорбил шахтера, который пожаловался на задержку зарплаты. «Ты такой же шахтер, как я балерина», – заявил тогда Порошенко. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров