Многодетная мать морила голодом и избивала двухлетнего сына, потому что он мешал растить любимых дочерей

ВОЛГОГРАД, 28 августа, УралПолит.Ru. Сама обвиняемая называет побои воспитательными мерами.

ВОЛГОГРАД, 28 августа, УралПолит.Ru. Сама обвиняемая называет побои воспитательными мерами.

В Волгограде будут судить 32-летнюю многодетную мать, которая запирала своего маленького сына в отдельной комнате и морила его голодом. Как стало известно, в один из дней в дом жительницы Тракторозаводского района нагрянули органы опеки и полиция. Они заметили, что горожанка изолирует своего сына от остальных детей. Кроме того, состояние малыша вызывало у специалистов опасения — на его теле отмечалось множество синяков, мальчик был истощен и подавлен. Кроме того, он постоянно сидел в другой комнате. На вопросы правоохранителей женщина ответила, что не испытывает к своему ребенку материнских чувств. Кроме того, он мешает ей воспитывать любимых дочерей.

Примечательно, что некоторое время назад пострадавший мальчик уже был госпитализирован в больницу из-за плохого самочувствия. После оказания помощи ребенка вернули в семью. Сейчас же малыш вновь оказался в медучреждении — ему требуется длительная реабилитация.

В отношении матери возбуждено уголовное дело по статье «Истязание». Кроме того, силовики намерены привлечь 32-летнюю горожанку за неисполнение родительских обязанностей. Если ее вина будет доказана, ей грозит до 3 лет тюрьмы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров