Сибирский маньяк изрезал тело жертвы эзотерическими символами

​КРАСНОЯРСК, 28 ноября, УралПолит.Ru. В Красноярске осудили безумца, который надругался над женщиной и нарисовал на ее теле эзотерические символы.

КРАСНОЯРСК, 28 ноября, УралПолит.Ru. В Красноярске осудили безумца, который надругался над женщиной и нарисовал на ее теле эзотерические символы.

В Красноярском крае предстанет виновник зверского убийства и изнасилования, совершенного в прошлом декабре. В ту страшную ночь 22-летний мужчина пришел в гости к своей ровеснице, чтобы с ней выпить. Молодые люди устроили застолье, которое превратилось в настоящий ад.

Сначала красноярец сильно избил подругу, а затем надругался над беспомощной жертвой. Когда он понял, что натворил, у него снесло крышу: он задушил свою жертву, испугавшись наказания. Затем он изувечил ее тело, разрисовав его эзотерическими символами. После убийства он забрал из квартиры ценности и сбежал.

Маньяка вскоре поймали. Он так и не смог объяснить, зачем так поиздевался над женщиной. Его вина была доказана, теперь он 22 года своей жизни проведет за решеткой в колонии строго режима. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров