«Я пока никуда не собираюсь»: Путин ответил, что будет, если не будет Путина

​МОСКВА, 28 ноября, УралПолит.Ru. Российский лидер Владимир Путин в ходе инвестфорума «Россия зовет» на вопрос о том, что ждет страну после окончания его президентского срока, заявил, что он пока никуда не собирается уходить.

МОСКВА, 28 ноября, УралПолит.Ru. Российский лидер Владимир Путин в ходе инвестиционного форума «Россия зовет» на вопрос о том, что ждет страну после окончания его президентского срока, заявил, что он пока никуда не собирается уходить.

В Москве проходит инвестиционный форум ВТБ Капитал «Россия зовет». Сегодня в пленарной сессии принял участие президент РФ Владимир Путин. Главе государства задали вопрос о том, как будет выглядеть страна после того, как завершится его президентский срок. «Куда вы так спешите? Я пока никуда не собираюсь», − ответил президент.

Путин сказал, что Россия чувствует себя «уверенно и самодостаточно» и готова к сотрудничеству с другими странами. Говоря о США, президент выразил надежду, что Белый дом осознает необходимость решения общих проблем. Напомним, что в ближайшее время планируется встреча Путина с американским коллегой Дональдом Трампом во время саммита G20 в Аргентине.

Кроме того, Владимир Путин прокомментировал инцидент в Черном море, назвав его очевидной «провокацией» со стороны правящих кругов Украины. Он убежден, что это было сделано в преддверии президентских выборов в стране.

УралПолит.Ru напоминает, что четвертый президентский срок Владимира Путина истекает в 2024 году.  

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров