«Сильнейший в мире президент»: певица из Тюмени сняла клип в поддержку Путина

​ТЮМЕНЬ, 29 ноября, УралПолит.Ru. Тюменская певица Жанна Прохорихина записала песню и клип под названием «За Путина».

ТЮМЕНЬ, 29 ноября, УралПолит.Ru. Тюменская певица Жанна Прохорихина записала песню и клип под названием «За Путина».

Артистка призналась, что очень уважает российского лидера, и хотела новой песней поддержать его. Жанна Прохорихина считает себя патриотом на 100 процентов. В своей песне певица называет Путина «сильнейшим в мире президентом» и призывает не забывать о том, сколько он сделал на посту главы государства. «Пока ругает кто-то на диване президента, у нас растет могущество страны», − поет артистка. Не забыла Жанна вспомнить и о главе МИД РФ Сергей Лаврове и министре обороны Сергее Шойгу, которые «крепко держат оборону».

Также Прохорихина прокомментировала отмену концертов российских исполнителей, в числе которых Хаски, Егор Крид, Элджей, Монеточка, IC3PEAK. Общественники умоляют власти отменить их концерты, а силовики буквально срывают выступления опальных музыкантов. «Если их запрещали, значит, они что-то не так говорят в своих песнях. Тем более неопытная молодежь», − сказала певица.

Как ранее писал УралПолит.Ru, 28 ноября в ходе инвестфорума ВТБ Капитал Владимир Путин на вопрос о том, что будет со страной, когда закончится его президентский срок, ответил, что он пока никуда не собирается уходить.

Фото и видео со страницы Жанны Прохорихиной в соцсети «ВКонтакте»

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров