В Ленобласти подростки подожгли шестиклассницу и избили ее друга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 января, УралПолит.Ru. К расследованию инцидента подключились полицейские и сотрудники Следственного комитета.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 января, УралПолит.Ru. К расследованию инцидента подключились полицейские и сотрудники Следственного комитета.

В Санкт-Петербурге толпа беспредельщиков подожгла 12-летнюю девочку и побила ее товарища. По данным местных СМИ, все произошло на улице Ломоносова. К беззащитной школьнице в вечернее время неожиданно подошли трое неустановленных лиц в маске. Они подожгли шапку на ее голове, а затем несколько раз ударили пострадавшую по лицу руками и ногами.

Попытавшийся заступиться за спутницу юноша получил несколько ударов под дых. С термическими ожогами, гематомами и ушибом грудной клетки детей спешно госпитализировали в ближайшую больницу. Сейчас врачи оценивают состояние обоих пострадавших как стабильно тяжелое.

К расследованию инцидента уже подключились полиция и Следственный комитет. Ведомственным органам предстоит выяснить мотивы содеянного, а также опросить возможных свидетелей случившегося. Не исключено возбуждение уголовного дела.

Фото: pixabay.com 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров