В Новом Уренгое выберут подрядчика для строительства аэропорта

аэропорт Фото: Пресс-служба правительства Ямало-Ненецкого автономного округа

​ЯНАО, 2 марта. УралПолит.Ru. УК «Аэропорты Регионов» начала процедуру выбора генерального подрядчика для строительства объектов комплекса аэропорта в Новом Уренгое. Крупные российские и иностранные компании приглашены для участия в закупке.

ЯНАО, 2 марта. УралПолит.Ru. УК «Аэропорты Регионов» начала процедуру выбора генерального подрядчика для строительства объектов комплекса аэропорта в Новом Уренгое. Крупные российские и иностранные компании приглашены для участия в закупке.

Цель первого этапа закупки – определить потенциальных компаний-подрядчиков, соответствующих критериям, которые предъявляет заказчик, для последующего участия в основном этапе. Управляющая компания ищет того, кто реализует проект по контракту с фиксированной стоимостью по схеме «проектирование и строительство».

Ключевое требование к участникам в условиях предварительного отбора – наличие аналогичного опыта строительства в качестве генерального подрядчика объектов недвижимости общей стоимостью не менее 3 млрд рублей и суммарной площадью не менее 20 тысяч квадратных метров. При этом учитываются только завершённые объекты, построенные в период с 2017 по 2019 годы.

Холдинг «Аэропорты Регионов» ведет проект масштабной реконструкции аэродрома с 2018 года.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров