На Ямале начался Совет законодателей. На повестке – стабильность и антикризисные меры

​САЛЕХАРД, 2 апреля, ИА УралПолит.Ru. На Ямале началось заседание Совета законодателей Тюменской области, Югры и ЯНАО. Об этом «УралПолит.Ru» сообщила пресс-секретарь спикера думы Югры Лилия Букаринова.

САЛЕХАРД, 2 апреля, ИА УралПолит.Ru. На Ямале началось заседание Совета законодателей Тюменской области, Югры и ЯНАО. Об этом «УралПолит.Ru» сообщила пресс-секретарь спикера думы Югры Лилия Букаринова.

Во время заседания парламентарии поговорят о реализации мер для обеспечения устойчивого развития экономики и стабильности в 2015 году в регионах «тюменской матрешки». Будут обсуждаться антикризисные меры и взаимодействие со СМИ в регионах.

От Югры в Совете законодателей поучаствует спикер окружной думы Борис Хохряков и его заместители: Сергей Дегтярев, Александр Сальников, Еремей Айпин. Делегацию Тюменской области возглавит председатель местной думы Сергей Корепанов, его заместитель Виктор Рейн, депутат от ЕР Фуат Сайфитдинов и коммунист Владимир Черепанов. Участники заседания зачитают доклады.

Напомним, что Совет трех дум начал свою работу с 1 декабря 2009 года.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров