Ямальский стартапер вошла в рейтинг перспективных людей США по версии Forbes

Ямальский стартапер вошла в рейтинг Forbes перспективных людей США Фото: Евгений Поторочин

​ЯНАО, 2 декабря, УралПолит.Ru. Девушка с Ямала стала лидером рейтинга Forbes в одной из категорий.

ЯНАО, 2 декабря, УралПолит.Ru. Девушка с Ямала стала лидером рейтинга Forbes в одной из категорий.

Молодая девушка родом из Ямало-Ненецкого автономного округа Екатерина Чернавских вошла в рейтинг самых перспективных людей Северной Америки моложе 30 лет по версии издания Forbes. Северянка возглавила рейтинг Forbes в категории «Потребительские технологии».

Известно, что Екатерина Чернавских – соосновательница стартапа Shoott. Это современная платформа для того, чтобы клиенты могли заказывать фотосъемки.

По соцсетям девушки можно сделать вывод, что она творческая личность и любит путешествовать по городам и странам. Также Екатерина Чернавских любит необычные и стильные фотосъемки.

Всего в список Forbes попали свыше 600 человек. Они разбиты на несколько категорий. В этом году оказались популярны зумеры. По данным исследования, зумерами сегодня является каждый десятый участник рейтинга. При этом их возраст не превышает 23 лет.

Напомним, ранее мы писали, что в 2019 году в рейтинг Forbes попал екатеринбургский театр. Правда не в тройку, а на девятое место.

А пару лет назад сам глава Ямала Дмитрий Артюхов попал в сотню самых влиятельный россиян по версии Forbes. Тогда губернатор занял 80 место.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров