​В мэрии Салехарда новое назначение

​В мэрии Салехарда новое назначение Фото: Администрация Салехарда

ЯНАО, 3 ноября, УралПолит.Ru. В составе замглавы города Алексея Титовского очередные кадровые перемены.

ЯНАО, 3 ноября, УралПолит.Ru. В составе замглавы города Алексея Титовского очередные кадровые перемены.

В мэрии Салехарда очередные кадровые перемены. На этот раз в сфере спорта и политики. Как рассказали УралПолит.Ru в пресс – службе городской администрации, сферу молодежной политики, спорта и культуры возглавил Иван Вершинин.

Добавим, что новое назначение произошло в связи с тем, что ранее рассматривался вопрос о перераспределении внутри социального блока. Власти предлагали выделить отдельным направлением сферу культуры, молодежной политики и спорта под руководством отдельного замглавы города.

По словам зампредседателя гордумы Ларисы Цупиковой, пандемия показала болевые точки, над которыми необходимо поработать. Например, особого контроля требует направление соцзащиты населения. Необходимо усилить работу с медорганизациями, а также с системой образования. Но, в тоже время, внимание нужно уделять и развитию волонтерского движения.

Чиновники также отметили, что несмотря на изменения, количество заместителей у Титовского не прибавилось, поскольку вакантное место стало свободно из-за истечения срока контракта у Александра Зорина.

Напомним, что до новой должности Вершинин являлся депутатом Законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров