В ХМАО и ЯНАО придет пасмурная погода

На Ямале и в Югре всю неделю будут идти дожди Фото: УралПолит.Ru / Полина Зиновьева

​ЯНАО, 5 июля, УралПолит.Ru. Жителей ЯНАО и ХМАО ожидает дождливая и ветреная неделя. Об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Синоптики сообщили о том, что предстоящая неделя для ямальцев и югорчан будет дождливой. Днем ожидается +18,+26 градусов, ночью столбики термометров будут опускаться до +2,+7 градусов. В ночь на 6 июля по югу арктического округа пройдет сильный дождь. Также в ближайшие дни ожидается небольшой дождь. На этой неделе, согласно прогнозу, будет дуть ветер скоростью до 16 м/с.

В соседнем регионе – Югре – также будет пасмурная погода. В начале недели ожидается +18, +23 градуса, но к среде будет становиться теплее. В среду воздух прогреется до 27 градусов. В регионе также всю неделю будут идти дожди. 5 июля по юго-западным и восточным районам пройдет сильный дождь, 6 июля кратковременный дождь ожидается на востоке округа. 5 июля в отдельных района пройдут грозы. В понедельник синоптики обещают порывистый ветер со скоростью до 18 м/с. В последующие дни такого ветра уже не ожидается.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров