На праймериз в заксобрание Ямала появился первый кандидат

заксобрание Фото: Евгений Поторочин

​ЯНАО, 11 марта. УралПолит.Ru. Депутат окружного заксобрания по Салехардскому одномандатному избирательному округу Алексей Денисов подал документы в региональном отделении «Единой России» на участие во внутрепартийных праймериз.

ЯНАО, 11 марта. УралПолит.Ru. Депутат окружного заксобрания по Салехардскому одномандатному избирательному округу Алексей Денисов подал документы в региональном отделении «Единой России» на участие во внутрепартийных праймериз.

«Я иду на выборы с большим багажом отработанных вопросов в законодательном Собрании. Я не собираюсь делать громких заявлений. Для меня главное – каждодневная кропотливая работа на благо наших избирателей, на благо Ямала. Думаю, что борьба будет достойной, нельзя недооценивать соперников, но в результате победит сильнейший», – сообщил Алексей Денисов. По сообщениям местных СМИ, народный избранник стал первым кандидатом на предварительных выборах среди действующих депутатов.

Напомним, в сентябре 2019 года Денисов, за которого проголосовало 55% избирателей, был избран в Заксобрание Ямало-Ненецкого автономного округа. На предыдущих довыборах, прошевших в мае 2019, он набрал 87% голосов избирателей, участвовавших во внутрипартийном голосовании от «Единой России».

Выдвижение кандидатов продлится до 5 мая. 31 мая состоится само голосование, в котором смогут участвовать все жители региона.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров