В мэрии Нового Уренгоя назначен куратор по работе с детьми

Новым начальником отдела по делам несовершеннолетних в мэрии Нового Уренгоя стал Рашид Капшин Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

​НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 16 августа, УралПолит.Ru. В мэрии Нового Уренгоя назначен новый начальник отдела по делам несовершеннолетних. Об этом сообщается в Telegram-канале городской администрации.

Рашид Капшин стал новым начальником отдела по делам несовершеннолетних. У чиновника уже имеется опыт работы с юными уренгойцами. С 2009 года он работал в управлении по работе с молодежью и общественностью, прошел путь от специалиста первой категории до заместителя начальника управления. Глава Нового Уренгоя Андрей Воронов, напутствуя Рашида Капшина, отметил, что накопленный опыт пригодится на новой должности.

«И там, и здесь – работа с молодежью. Нужно направлять энергию подростков в нужное русло, помогать тем, кто не может организовать себя, найти в спорте, творчестве. Работать с родителями. Тесно взаимодействовать с департаментом социальной политики», – напутствовал Капшина глава Нового Уренгоя Андрей Воронов.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в администрации Шурышкарского района произошли кадровые перестановки. На должность первого замглавы был назначен Андрей Глухих. Чиновник работает в мэрии с 2010 года. Он курировал вопросы ЖКХ, транспорта, связи, земельных и имущественных отношений.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров