Кандидат в губернаторы от КПРФ и ямальский омбудсмен раскрыл подробности своей «предвыборной» программы

​САЛЕХАРД, 17 сентября, ИА УралПолит.Ru. Кандидат на пост губернатора Ямала от КПРФ и уполномоченный о правам человека в округе Анатолий Сак рассказал подробности своей программы развития региона, – сообщили в пресс-службе местного отделения партии.

САЛЕХАРД, 17 сентября, ИА УралПолит.Ru. Кандидат на пост губернатора Ямала от КПРФ и уполномоченный о правам человека в округе Анатолий Сак рассказал подробности своей программы развития региона, – сообщили в пресс-службе местного отделения партии.

«Моя программа максимально приближена к программе КПРФ – партии, которая меня выдвинула кандидатом на пост губернатора. Я буду предлагать программу развития на ближайшие годы, а не далекую перспективу. Это будут конкретные задачи, которые можно решить при нынешнем финансировании», – прокомментировал Сак.

В его программе развития региона – бесплатные образование, здравоохранение, поддержка КМНС, сохранение районных коэффициентов, а также реформа налога на добычу полезных ископаемых. Однако он заявил, что в целом поддерживает строительство Северного широтного хода и разработку Арктического шельфа: «Это нужно Ямалу и России».

Отметим, что Анатолий Сак в свою победу не верит, об этом он сообщал корреспонденту «УралПолит.Ru»: «Все понимают итог [голосования за губернатора, – прим. ред.], у «Единой России» большинство мандатов, рейтинг у губернатора какой. Но я все равно буду идти до конца, как положено»

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров