На Ямале осудят водителя за намеренный наезд на друзей

​САЛЕХАРД, 19 сентября, УралПолит.Ru. Молодой человек из-за обиды на друзей совершил на них наезд на своей машине. Один из пострадавших скончался на месте. Второй получил тяжелейшие травмы.

САЛЕХАРД, 19 сентября, УралПолит.Ru. Молодой человек из-за обиды на друзей совершил на них наезд на своей машине. Один из пострадавших скончался на месте. Второй получил тяжелейшие травмы.

На Ямале завершилось расследование уголовного дело по факту покушения на убийство, совершенное общеопасным способом. Обвиняемый из-за конфликта решил наказать своих обидчиков.

В июле 2017 года пьяный местный житель был за рулем, сообщили в пресс-службе следственного комитета по региону. Он поругался с шестью товарищами и решил отомстить за конфликт. Мужчина целенаправленно прибавил скорость и поехал в сторону обидчиков. Обвиняемый совершил наезд на двух друзей. Один из них скончался на месте происшествия, второго доставили в больницу с тяжелыми травмами. Остальные успели отойти на безопасное расстояние от движущегося автомобиля.

В ходе следствия мужчина оказывал активное противодействие, чтобы затянуть сроки расследования уголовного делаю Свою вину подсудимый не признал. 

Надежда Афонина.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров