​Экс-руководитель «Ноябрьсктеплонефть» баллотируется в мэры Ставрополя

выборы мэра Фото: sukhumcity.ru

ЯНАО, 22 мая, УралПолит.Ru. Выборы пройдут 11 июня.

ЯНАО, 22 мая, УралПолит.Ru. Выборы пройдут 11 июня.

Экс-руководитель компании «Ноябрьсктеплонефть» - Вячеслав Акимов участвует во внеочередных выборах мэра Ставрополя. Прием документом закончится 25 мая, а конкурс пройдет 11 июня.

Как сообщила пресс-служба Ставропольской городской думы, документы в конкурсную комиссию по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования города Ставрополя Вячеслав Акимов подал 19 мая. На сегодняшний день, он является исполняющим обязанности генерального директора «Ставрополькрайводоканала»

Ранее Вячеслав Акимов уже участвовал в выборах. В 2009 году выдвигался на выборы депутатов гордумы Ноябрьска. Также, в Ноябрьске он занимался бизнесом и руководил компанией «Ноябрьсктеплонефть».

У ямальского кандидата два соперника: помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Михаила Зайцева по работе в Ставропольском крае – Александр Куриленко и депутат Думы Ставропольского края VI созыва – Виктор Лозовой.

Отметим, что предыдущий мэр Ставрополя – Андрей Джатдоев, скончался из-за проблем с сердцем. Об этом сообщи в пресс-службе Ставропольской гордумы 30 апреля. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров