​На Ямале скончались три человека с коронавирусом. Еще 197 заболели

​На Ямале скончались три человека с коронавирусом. Еще 197 заболели Фото: unsplash.com

ЯНАО, 25 ноября, УралПолит.Ru. За сутки инфекцию выявили у 197 человек.

ЯНАО, 25 ноября, УралПолит.Ru. За сутки инфекцию выявили у 197 человек.

В Ямало-Ненецком автономном округе за сутки заболевание зафиксировали у 197 человек. Всего с начала пандемии – 25 тыс.359 человек. Об этом УралПолит.Ru рассказали в оперативном штабе. Там также уточнили, что за минувшие сутки полностью вылечились 107 жителей округа, всего за время пандемии – 17 тыс.109 человек.

На сегодняшний день в медицинских учреждениях ЯНАО лечение получают 1 тыс.530 пациентов. Из них 62 находятся в тяжелом состоянии, два – в крайне тяжелом, а 22 человека с подтвержденным тестом на наличие инфекции находятся на ИВЛ.

Среди вахтовых рабочих за сутки COVID-19 выявили у 18 человек.

Из муниципалитетов округа по числу заболевших на первом месте Надымский район, там ковидная болезнь подтвердилась у 23 человек. На втором месте Ноябрьск с 20 заболевшими. На третьем месте с 18 заболевшими Пуровский и Тазовский районы, а также Губкинский.

Помимо этого в статистику попали три летальных случая. Как рассказала УралПолит.Ru руководитель окружного оперштаба Татьяна Бучкова, в больницах Ноябрьска скончались двое мужчин в возрасте 60 и 65 лет, а в Салехарде умерла 71-летняя пациентка.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров