Председатель ямальского агропромышленного комплекса примет участие в международном Саммите руководителей АПК

САЛЕХАРД, 27 сентября, ИА «УралПолит.Ru». Председатель Комитета окружного парламента по развитию агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера, член фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Ямала Марат Абдрахманов с 28 по 29 сентября в Сочи примет участие во втором международном Саммите для руководителей АПК России.В мероприятии примут участие законодатели, представители федеральных и региональных властей, отвечающих за развитие различных сфер АПК, а также представители отечественного бизнеса и иностранных компаний, которые предлагают инновационные технологии и решения в области агробизнеса.

САЛЕХАРД, 27 сентября, ИА УралПолит.Ru. Председатель Комитета окружного парламента по развитию агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера, член фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Ямала Марат Абдрахманов с 28 по 29 сентября в Сочи примет участие во втором международном Саммите для руководителей АПК России.

В мероприятии примут участие законодатели, представители федеральных и региональных властей, отвечающих за развитие различных сфер АПК, а также представители отечественного бизнеса и иностранных компаний, которые предлагают инновационные технологии и решения в области агробизнеса.

В рамках форума запланирована обширная деловая программа, включающая восемь тематических конференций и круглые столы по актуальным проблемам в сельскохозяйственной отрасли. Участники Саммита обсудят вопросы государственной политики по поддержке и развитию в области АПК в современных геополитических условиях и вопросы обеспечения продуктовой безопасности и импортзамещения. Также на главном смотре отечественного АПК крупнейшие сельхозпроизводители России и зарубежных стран представят новейшие разработки, уникальные технологии и высококачественную продукцию от различных производителей.

Второй международный Саммит для руководителей АПК России является продолжением первого Саммита VIV Russia, который в 2015 году проходил в г. Москве при поддержке Минсельхоза России и Россельхознадзора. Среди особенностей предстоящего Саммита можно выделить то, что он впервые проводится в одном из наиболее развитых в сельскохозяйственном отношении регионов России.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров