Постоянный адрес публикации: https://uralpolit.ru/news/chel/14-02-2023/269719

«Синара» показала фирменный стиль нового челябинского троллейбуса

бренд Фото: пресс-служба «Синара - Транспортные машины»

«Синара - Городские транспортные решения Челябинск» представила фирменный стиль бренда для новых троллейбусов столицы Южного Урала. Об этом сообщили в пресс-службе «Синара - Транспортные машины».

Логотип повторяет силуэт лобового стекла обновленного челябинского транспорта. В его центре находятся буква «Т», а также стрелка вверх, которая символизирует движение и развитие. Новые троллейбусы будут красного цвета. По мнению создателей бренда, такой цвет ассоциируется с лидерством и уверенностью в себе.

«Нашей целью было сделать так, чтобы у проекта появилось «свое лицо» и чтобы оно имело ассоциации с прогрессом, технологичностью, современным взглядом на городской транспорт как часть комфортной городской среды», - рассказала руководитель управления по связям с общественностью холдинга СТМ Екатерина Годлевская.

Напомним, что еще в октябре 2021 года было заключено концессионное соглашение об обновлении троллейбусной инфраструктуры в Челябинске между правительством Южного Урала и «Синара - ГТРЧ» сроком на 15 лет.

«Синара - ГТРЧ» - компания, которая входит в структуру холдинга «Синара - Транспортные машины» группы «Синара». Генеральным директором челябинской организации является Сергей Брусник.

Ранее мы писали о том, что «Синара - ГТРЧ» начала ремонт троллейбусных линий в Челябинске.

 

 

© ИА «Экспертный информационный канал «УралПолит.RU» Анастасия Дубинкина